суббота, 19 февраля 2011 г.

Наши Рекомендации

Здравствуйте, уважаемые Читатели и мастерицы!

Потратьте свои 10 минут и прочтите наш блог ,данную запись, ведь кто предупрежден, тот вооружен:)
Авторский Штамп, какой выбрать?Силикон или все таки резина?

Мы сделаем ваш штамп из силикона, ведь он по цене дешевле чем резина, (стоимость резинового штампа у поставщика 11 рублей кв.см., 18 у нас, потому что туда входит сумма доставки), но поймите одно, полимерные печати получаются путем наращивания, а резиновые- вырезается. Поэтому малюсенькие буковки лучше вырезать, не желе нарастить, есть шанс маленьких буковок превратиться в простую смешанную линию не понятно чего.
Большие буковки ( от 3 мм) не будут сливаться и то это зависит от шрифта который вы выберите Так что рекомендуем резину, да не дешево, НО все загогулинки-ВСЕ! будут точно такими же, как на макете, который мы с удовольствием подготовим для Вас, (оплата работы отдельно).
Мы не говорим, что из силикона невозможно сделать авторский штамп, нет, возможно и даже можно, просто мы снимем с себя ответственность за все ваши мааааалюсенькие буковки, мы понимаем что вы экономите, но экономя не всегда можно получить именно тот результат который жаждешь получить.

Про резиновый штамп- вам не обязательно покупать оснастку деревянную или пластиковую, у вас есть акриловый блок? Тогда действуйте следующим образом, увлажните его слегка и прикрепите к акриловому блоку, или чем привыкли пользоваться используя  полимерные штампы.

Спасибо за Ваше внимание и понимание.

С уважением, создатель A.G.N.